ФИО:
Меня зовут Лизаветта Ареевна
Для лопухоидов меня зовут Иванова Елизавета Андреевна
В Тартаре меня называют Элиза.
Возраст (15-17):
16
Дата рождения:
15июля
Год рождения (у нас 2031):
2015
Сторона (нужное подчеркнуть):
Мрак
Свет
Внешность (не менее 4 полных строк):
Лизаветта- красивая девушка, котрой с натягом можно дать восемнадцать лет. Строение нормальное, не слишком худая но и полной её не назовёшь. Внешность довольно обычная днем, и весьма странная ночью. Днем:распущенные волосы золотистого цвета, чуть косые глаза, немного вздёрнутый нос. Ночью: волосы за плечами начинают нервно шевилиться, глаза загораются непонятным зелёно-серым цветом. Лизаветта-гибрид. У неё за спиной время-от времени появляются громные чёрные крылья, хотя к ним она и не относится с особой симпатией. Обычно одежда девушки в странном сосотонии, можно подумать, что она редко видит себя в зеркало.
Характер (не менее 4 полных строк):
Отрицательные черты характера: Лизоветта очень эгоистичная, она с детства учла, что совсем не такая как все и поэтому считает, что все остальные-просто ненужный хлам, а она тут звезда. Правда, после встречи с парочкой магов, она поменяла свое отношение к жизни, но не настолько чтобы всех полюбить.
  с Лизоветтой довольно трудной общаться, к ней надо искать подход, а не всем это удается. Ещё она несколько жестокий человек, она может не задумываясь обидеть кого-нибудь, но потом начнет сожалеть и окончательно все испортит.
Положительные черты характера: Лизоветта не старается быть общительным человеком, поэтому не лезет к другим людям, это наверное её положительная черта. Ещё она очень самоотверденная. Хоть у неё и не очень много друзей, но один из них попадет в беду, Лиза не задумываясь бросится на помощь и врагам просто глотку перегрызет.
   Невсегда она жестока. иногда бывают дни, когда ноа становится миролюбивая, ей начинает нравится мир и все кто в нем есть. В такие дни её можно встретить где-нибудь в лесу и дерева, она будет спокойно разговаривать с животными и т.д.
Фобии: Лизоветта с детства привыкла быть всегда под присмотром. И оть этой привычки довольно трудно отделаться. Она то и дело оборачивается и проверяет, следят ли за ней.
Общее впечатление: Замкнутый, скрытный и недоброжелательный человек с манией преследования. Подходить опасно для жизни!
Биография (не менее 6 полных строк, но лучше больше):
Родственники: Арей - мечник, барон мрака. Для тех кто сомневается - скажу: это папа.
                       Мама- кто узнает, позвоните.
Памятные даты: Выписки из дневника: 
  "...2025....  25июля. Бродила по городу. Сегодня с утра всретила коммисионера, он начал талдычить чего-то про мои силы. Можно подумать, это настолько странно, что к пятнадцати годам они ещё не пробудились. Порвала очередную куртку на тренеровке. Интересно, где ещё найти, опять украсть чтоли?... Папа, опять забыла, Арей, тоже стал говорить про силы. Что они сегодня сговорились?....
   ...Встретила суккуба. Мда, ляпнула спасибо и у него за спиной загорелся щит. Если чего, то это не я сделала, все претензии к пожарникам. Вечером решила проверить:поставила на стул свечку и сказала"гори". Залила всю комнату, пока пыталась потушить стул. Свечка так и не сгорела. Ладно, по крайней мере стул я подожгла."
 
Хобби:
Гитара.
Мечта:
Не мечтает, а просто живёт
Магическая сила (только одна, помимо стража света или стража мрака):
Управление огнём. (Пс:не исправила на два способности) и телепатия
Артефакты, оружие (не переусердствуйте):
Меч мрака.
Животные:
Мне гринпис запретил их заводить.
Статус:
..........
Частота посещения:
как можно чаще.
Способ связи (желательно ICQ, можете кинуть главному админу):
сама себе кину, так уж и быть.
Опыт участия в ролевых:
два месяца
Откуда узнали про наш форум:
создала и узнала.
Сама себя принимаю. Лизаветта.